Представьтесь, пожалуйста

Имя пользователя:


Пароль:
Запомнить

(напомнить пароль)
Отдых и развлечения в Рязани
  1. Зарегистрироваться
  2. Войти
Здравствуйте, Гость!  Регистрация откроет новые горизонты
  1. Афиша
  2. Новости
  3. Отчёты
  4. Статьи
  5. Бизнес
  6. Люди
  7. Фото
  8. Авто
  9. Форум
  10. Скидки
  11. Проекты

Категории:

  1. Выбор REST-PORTAL.RU
  2. Отдыхаем (111)
  3. Работаем (28)
  4. Событие (135)
  5. Рязанцы! (133)
  6. Виды Рязанщины (463)
  7. Портрет (1096)
  8. Натюрморт (37)
  9. Жанр (104)
  10. Авторадость (109)
  11. Мото Рязань (35)
  12. Свадебное фото (866)
  13. Город Рязань (188)
  14. Странное место (200)
  15. Фотомодели (109)
  16. Кулинария (48)
  17. История Рязани (42)
  18. Клубная жизнь (112)
  19. Туризм и путешествия (666)
  20. Дети (100)
  21. Студенчество (33)
  22. Животные (200)
  23. Ногтевой конкурс (23)
  24. Юмор (19)
  25. Разное (1873)
  26. Компьютерное искусство (11)
  27. Фотошумиха — 4 (7)
  28. Фотошумиха — 3 (13)
  29. Фотошумиха — 2 (49)
  30. Фотошумиха — 1 (20)
  31. В образе... (109)
  32. Новогодняя сказка (31)
  33. Halloween (61)
  34. Лучшая пара Рязани 2011 (47)
  35. Рязанка 2011 (126)
  36. В ожидании весны! (159)
  37. Обои REST-PORTAL.RU (30)
  38. Sun Sea Sex (94)
  39. Архитектура (239)
  40. События. Повседневная жизнь (363)
  41. Лица (369)
  42. О школе и учителях (89)
  43. Влюбленные сердца (95)
  44. Французский поцелуй (168)
  45. Туристическое фото (233)
  46. «Рязанские просторы» (27)
  47. Лучшая пара Рязани (129)
  48. Рязанец — 2009 (72)
  49. Рязанка — 2009 (154)


Апрельская гроза миновала

2 мая, Юрий Морозов, категория: Город Рязань
Находится в архиве
Апрельская гроза миновала
Просмотров: 347
Исходный размер
Все работы автора

Рейтинг: -2  (голосов: 8) Голосование доступно
только зарегистрированным пользователям
Посмотреть оценки

Следующая
в категории
← Ctrl
Для удобства фотографии листаются в хронологическом порядке
Можете начать с более ранних или с последней добавленной
Предыдущая
в категории
Ctrl →

Комментарии:

Подписаться
3
Dexter
Dexter
2 мая
Морозов, Вы хоть гадьте как-то менее явно
Юрий Морозов
Morozov
2 мая
Dexter,

Это в Вашей манере так вот грубо и с улыбкой?
Про что Вы, хоть намекнули бы?
Dexter
Dexter
2 мая
Ой, да ладно прикидываться то
Вот оценки под вашей фотографией, -7 поставили только я и Октопус:

Теперь Вы таки чудесным образом своими подслеповатыми глазами, о которых Вы пишите и тут и там, разглядели все чудовищные недостатки фотографии товарища Октопуса:

И моей, датированной аж февралём месяцем:

Ещё Вы мне расскажите, что решили по фотографиям ВДРУГ пробежаться и наткнулись на эти недостойные фотографии
Эт ещё к фотоохоте оценки закрыты — там небось тоже наследили.
Фу таким быть, товарищ Морозов!
Юрий Морозов
Morozov
2 мая
В контексте Вашего монолога, пропитанного буйной обидой, мое подслеповатое зрение мне в плюс или в минус?
И я Вам от души советую не насмехаться над физическими недостатками другого. Мы все не идеального здоровья.
Так что лучше говорить спокойно без оскорблений и по делу.
Dexter
Dexter
2 мая
Юрий Морозов,
Моя обида вовсе не буйная, а сдержанная. Обида на меня периодически накатывает, когда фотографии оценивают по какому угодно принципу, а не по принципу оценки художественности работы. В данном случае это как раз такой случай. Вот я и удивляюсь, что взрослый человек ведёт себя как школьник, выставляя -7 в отместку фотографии почти 3 месячной давности.
Над физическими недостатками я и не собирался насмехаться. Я и сам в очках хожу, если Вы ещё не успели заметить. И глухой на одно ухо. Вот только я не трублю об этом в каждом N-ом комментарие к фотографиям. Зато где «надо» Вы недостатки и со своим плохим зрением умудряетесь рассмотреть — чудеса да и только.
Хотите по делу? Пожалуйста:
-7 поставил за то, что снять такой кадр мог любой прогуливающийся по скверу, в любой день. Уникальности момента нет, композиционно фотография тоже не очень интересна — сплошное нагромождение элементов, не связывающихся в единую картину. В итоге у меня к Вам такой же вопрос, что Вы адресовали Октопусу:
«На что тут надо обратить внимание?»
head100v
head100v
2 мая
Dexter,

Ну не он первый такой херней мается. Видимо дурной пример очень заразителен.
Юрий Морозов
Morozov
2 мая
Dexter,

Вот только я не трублю об этом в каждом N-ом комментарие к фотографиям.

Вы с невероятной ловкостью умеете извлекать удобный для вас результат из любого сказанного мной слова.
За критику спасибо, так что в следующий раз если соберусь снять что-то подобное обязательно разгоню праздных прохожих, спилю деревья которые портят картинку, вытащу все железобетонные урны за рамки кадра, разберу скамейки... и т.д.А к Вашим фотографиям я присматриваюсь очень подолгу и оценку свою ставлю без предварительного с Вами согласования так же как делаете это и Вы. А OSTOPUS, как мне кажется, может без особых затруднений объясниться со мной без Вашего участия. )
Юрий Морозов
Morozov
2 мая
Ну вот и руководитель полетами подключился...
OCTOPUS
OCTOPUS
2 мая
мне лень, я уже утомился воевать с «ветряными мельницами») хотя первое желание что-то подобное написать было, но только в личку. полностью поддерживаю декстера по последнему фото — только пилить ничего не надо, а просто снимать так, чтобы было интересно. сейчас не интересно. кстати, за предыдущее ваше фото (прогулка по...) поставил +7. как то так...
Юрий Морозов
Morozov
3 мая
OCTOPUS,

Поверьте, я с уважением отношусь и к Вашему мнению и, особенно, к ко многим Вашим работам в которых чувствуется глубина автора.
Но говорить о том не буду, так как Ваши друзья вывернут сказанное на изнанку. Скажу только, что на мой взгляд последние Ваши работы страдают легковесностью, а дружественные плюсы убаюкивают Вашу самокритичность. И это мое мнение и моя оценка. Она вполне может быть не истиной в последней инстанции. А снятый мной уголок Рязани спустя какое-то время может быть сильно изменится и кому-то будет интересно увидеть его именно таким каким он был много-много лет тому назад )
OCTOPUS
OCTOPUS
3 мая
а кого вы относите к моим друзьям?)
и плюсов что-то не особенно. тем более, что они мне пофиг. как и минусы.
с самокритичностью все в порядке, никак не убаюкивается)
особой «тяжеловесности» я вообще здесь не вижу...
Михаил Ванишев
OxiAction
3 мая
Юрий Морозов,

так что в следующий раз если соберусь снять что-то подобное обязательно разгоню праздных прохожих, спилю деревья которые портят картинку, вытащу все железобетонные урны за рамки кадра, разберу скамейки... и т.д

тут уже не фото, тут надо будет эпичное видео снимать )
Юрий Морозов
Morozov
3 мая
OCTOPUS,

Ну и отлично )
Юрий Морозов
Morozov
3 мая
Михаил Ванишев,

А я бы предпочел замять для ясности ))
Обменялись мнениями — и будит
Для того, чтобы оставлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.


Copyright © 2007-2012, Rest-portal.ru
Разработка и поддержка сайта Веб-студия PBC
 |  Обратная связь  |  Правовая информация
Наш партнер Толкни.ру