«Краски Парижа в стиле Шанель» — под таким названием 20 октября в Рязани прошло очередное имиджевое мероприятие, организованное «Hand Made Class» при активной поддержке салона красоты «Барс Премиум».
Программа дня красоты была весьма насыщенной. Целый день участницы в теории и на практике узнавали секреты из области имиджа о том, как создать свой по-французски неповторимый стиль.
Бескомпромиссный в своих комментариях, стилист Костя Фатин делился практическими рекомендациями по определению цветотипа, его вариативности, а также замечаниями по типичным ошибкам в подборе гардероба. Визажист Евгения Красовская выступила в роли ведущей в практическом занятии по визажу в стиле «Nude» . Кроме того, целая команда стилистов-парикмахеров трудилась над прекрасными головами участниц, превосходя себя в исполнении классических пучков, локонов и французских кос.
Кульминационным моментом стала фотосессия в образе Шанель с участием фэшн-фотографа Ильи Иванова. Целью фотосессии было запечатлеть полученный результат на фото и далее использовать этот образ в работе над стилем.
В заключении все участницы получили пригласительные на вечеринку «Bienvenue Paris» по случаю дня рождения фитнес клуба «Барс Премиум», а также скидки на услуги салона.
Благодарим наших очаровательных участниц за открытость, энтузиазм и смелость, также спасибо всем тем, кто активно помогал в подготовке и проведении этого мероприятия!
Внимание: Компания Нand Made Class в этом сезоне приготовила для вас ряд новых мероприятий по имиджу! Записаться на мастер-класс вы можете по телефону 8 953 745 31 14
Программа «Имидж и стиль»:
1 декабря (сб) Обучающий курс «Основы плетения стильных кос»
8 декабря(сб) Мастер-класс по визажу «Cazual», «Nude Look», «Возрастной макияж», «Деловой», «Подиумный», «Фантазийный», «Свадебный»
15 декабря (сб) Мастер-класс «Детские прически»
22 декабря Мастер-класс по имиджу «Новогодний образ 2013»
Подробная программа каждого мастер-класса будет представлена REST-PORTAL.RU. Следите за новостями!
