Представьтесь, пожалуйста

Имя пользователя:


Пароль:
Запомнить

(напомнить пароль)
Отдых и развлечения в Рязани
  1. Зарегистрироваться
  2. Войти
Здравствуйте, Гость!  Регистрация откроет новые горизонты
  1. Афиша
  2. Новости
  3. Отчёты
  4. Статьи
  5. Бизнес
  6. Люди
  7. Фото
  8. Авто
  9. Форум
  10. Скидки
  11. Проекты

Категории:

  1. Выбор REST-PORTAL.RU
  2. Отдыхаем (111)
  3. Работаем (28)
  4. Событие (135)
  5. Рязанцы! (133)
  6. Виды Рязанщины (470)
  7. Портрет (1107)
  8. Натюрморт (37)
  9. Жанр (105)
  10. Авторадость (109)
  11. Мото Рязань (35)
  12. Свадебное фото (870)
  13. Город Рязань (192)
  14. Странное место (205)
  15. Фотомодели (109)
  16. Кулинария (50)
  17. История Рязани (42)
  18. Клубная жизнь (112)
  19. Туризм и путешествия (674)
  20. Дети (106)
  21. Студенчество (33)
  22. Животные (208)
  23. Ногтевой конкурс (23)
  24. Юмор (19)
  25. Разное (1890)
  26. Компьютерное искусство (11)
  27. Фотошумиха — 4 (7)
  28. Фотошумиха — 3 (13)
  29. Фотошумиха — 2 (49)
  30. Фотошумиха — 1 (20)
  31. В образе... (109)
  32. Новогодняя сказка (31)
  33. Halloween (61)
  34. Лучшая пара Рязани 2011 (47)
  35. Рязанка 2011 (126)
  36. В ожидании весны! (159)
  37. Обои REST-PORTAL.RU (30)
  38. Sun Sea Sex (94)
  39. Архитектура (239)
  40. События. Повседневная жизнь (363)
  41. Лица (369)
  42. О школе и учителях (89)
  43. Влюбленные сердца (95)
  44. Французский поцелуй (168)
  45. Туристическое фото (233)
  46. «Рязанские просторы» (27)
  47. Лучшая пара Рязани (129)
  48. Рязанец — 2009 (72)
  49. Рязанка — 2009 (154)


Хорошо петь в хору!

15 марта, RomaynA, категория: Юмор
Находится в архиве
Хорошо петь в хору!
Просмотров: 333
Исходный размер
Все работы автора

Рейтинг: 4  (голосов: 4) Голосование доступно
только зарегистрированным пользователям
Посмотреть оценки

Следующая
в категории
← Ctrl
Для удобства фотографии листаются в хронологическом порядке
Можете начать с более ранних или с последней добавленной
Предыдущая
в категории
Ctrl →

Комментарии:

Подписаться
7
OCTOPUS
OCTOPUS
15 марта
я был солистом школьного хора) действительно, хорошо! только в хорЕ)
oasis
oasis
15 марта
Алексей, а может быть Вы не правы... Директор фотостудии РомаянаА доцент и заместитель декана факультета культурологии РГУ. Может быть вступили в силу какие— то новые правила? Ведь уже не первый раз нам преподносят ляпы такого рода такие люди
Tatyana
TatyanaYeganova
15 марта
Может просто ребята это с юмором написали. Фотография-то в разделе «юмор».
RomaynA
roalse
15 марта
Спасибо за внимание к фото!
В хоре действительно хорошо петь, я, к сожалению, не пел. А вот директор фотостудии «РомаянА», доцент и уже полгода как не заместитель декана факультета русской филологии и национальной культуры (а не факультета культурологии) РГУ пела (и весьма неплохо). В то время была очень популярна (не без участия «Ералаша») поговорка: «Хорошо петь в хору! Все орут... и я ору!». Есть и другие ее вариации с тем же началом! Так и решили назвать! Особенно учитывая тот факт, что (как правильно заметила Татьяна) фото находится в разделе «Юмор». Видимо о существовании такой поговорки мало кто знает!

Оазис, а какие-такие ляпы, простите, преподносят «такого рода такие люди»? И с чем же связан такой негатив в адрес директора, доцента и уже не зам. декана?
oasis
oasis
15 марта
Роман, меня просто как-то однажды напрягло пожелание от фотоартстудии РомаянА — сбычи мечт . Правда, сорри, это было ВКонтакте. Безграмотность всегда режет глаз, а если это исходит от человека по определению и по образованию грамотного( во всяком случае так должно быть) , то это ...
Anya
anayamor
15 марта
Уважаемый(ая) Оазис, я не претендую на звание «такого рода такие люди» и в вашем сообщении принимаю за оскорбление. Я не считаю себя выше кого-то. Не считаю себя и абсолютно грамотным человеком — мне всегда есть, чему поучиться и я делаю это постоянно. Но я не безграмотный человек. Если Вас лично оскорбило ВОТ ЭТО сообщение (Девочки, с праздником! Весны в душе, хорошего настроения, любви и сбычи мечт !), то знайте, что такой задачи не стояло, и после фразы " и сбычи мечт !" стоит смайлик. Видимо, мое чувство юмора не является общепонятным. Впредь постараюсь не употреблять подобные выражения в общении с людьми, которые меня не знают лично или которых не знаю я (особенно тех, которые скрываются под масками псевдонимов). Ну, и в заключении! Не понимаю, почему на Романа все время вешают мой ярлык. Да, у нас одна команда, одна семья, одно дело, но это не значит, что он это я, а я это он. Я не фотограф и никогда им не буду. Да, я поддерживаю все его начинания, делаю и сделаю для его творческого развития ВСЕ! Но, еще раз, он — это не я. Если у Вас есть претензии ко мне, я открыта для критики, замечаний, диалога, общения. На Рест-портале у меня свой профиль, есть профиль в вконтакте, одноклассниках, на фейсбуке.

И еще: У меня извечный вопрос: Почему Рест-портал все время становится местом жарких споров, разборок и выяснения отношений? Все, кто выкладывает сюда свои фотографии, делают это сознательно и с какой-то определенной целью. Я не думаю, что цель эта заключается в патологическом желании поучаствовать в споре или в поливании грязью других фотографов.

Господа фотографы, очнитесь! Вы же люди искусства. Люди, которые творят по его законам. Законам гармонии, созидания, красоты.

Что вы делаете? Заклевываете друг друга, ищите промахи и ошибки не для того чтобы помочь, а чтобы ... (вставьте пропущенное слово).

Ваша критика очень часто пуста и неконструктивна.

А как Вы ставите минусовые оценки! Картина маслом! Очень легко взять и влепить минус. А за что, почему? «Нра»/"Не нра" — рулят! (Ой, простите, кто-то опять может написать, что человек с таким уровнем образования не может употреблять слово «рулят!». Может, потому что он прежде всего человек!)

Ребята, давайте жить дружно! Надоело, честно! В Рязани много талантливых фотографов, которые стремятся к чему-то большему, лучшему, ... (вставьте пропущенное слово). И превращать такой отличный и практически уникальный проект (я имею ввиду Рест-портал) в место «черной» дуэли не имеет смысла. Показывать, как надо, нужно не руганью и нелепыми придирками, а делами — хорошей критикой и фотографиями. Всем удачи! И извините, если мое сообщение показалось кому-то резким. Оно не имеет отношения к кому-то конкретному.


OCTOPUS
OCTOPUS
15 марта
Anya, мне кажется вы просто из пушки лупанули по воробьям) вот предыдущий ответ просто замечательный! все орут и я ору) все ясно и понятно)) с моей же стороны не было желания уколоть, просто у меня (простите!) патологическое, видимо и навязчивое, желание исправлять ошибки письма)) никого не хотел задеть, извините! вряд ли и oasis этого хотел(а)...очень часто мысли и слова, долженствующие отражать эти мысли, две большие разницы! вполне вероятно, что это тот самый случай) но во многом вы правы, имея ввиду «жаркие споры» на рест-портале. местами ситуация переходит всякие границы. это плохо. но и болото тоже плохо) поэтому я за споры, но не переходящие рамок профессиональных и морально-этических! еще раз извините за мое шутливое исправление) с уважением,
Anya
anayamor
15 марта
OCTOPUS,

Соглашусь, не сдержалась. Очень обидно слышать фразы типа: «Алексей, а может быть Вы не правы... Директор фотостудии РомаянаА доцент и заместитель декана факультета культурологии РГУ. Может быть вступили в силу какие— то новые правила? Ведь уже не первый раз нам преподносят ляпы такого рода такие люди». Особенно если учесть, сколько ошибок в этой цитате.

Вы верно подметили про мысли и слова.

И к вам, кстати, это не имело никакого отношения. И к этому фото лишь косвенно. Так, накипело!
Алёна Ишина
Alena07
16 марта
OCTOPUS
вот меня с грамматикой проблемы , зато я человек хороший и это самое главное)))
а вот писать под каждой фотографией это уже клиника!!!
погода налаживается нужно больше гулять!!!
и общаться с людьми в живую а не на ресте ошибки исправлять!!!

PS:Вы пишите имена с маленькой буквы меня вот это очень раздражает , но я не пишу это под каждым вашим коментом!!!
OCTOPUS
OCTOPUS
16 марта
опа! еще раз перечитайте ваше сообщение. не слишком ли много утвердительных предложений?)) их еще ведь нужно подтвердить и не вами)
сами про себя мы все много чего считаем) но я вам не навязываю своего мнения. почему же вы это делаете сейчас? я вас чем-то обидел кроме написания имен с прописных? если обратили внимание, то я вообще пишу без заглавных, т.к. печатаю быстро и по многу. постараюсь для вас делать исключение, чтобы вас ничем не обижать. с уважением, пациент палааты №9.
Дмитрий
Said
16 марта
Алёна Ишина ,

вот меня с грамматикой проблемы

А вы жалуетесь или хвастаетесь?


погода налаживается нужно больше гулять

Вы пишите имена с маленькой буквы меня вот это очень раздражает

Думаете, длительные прогулки на свежем воздухе помогут Алексею повысить уровень грамотности?
EkaterinaKorh
DALIYA
16 марта
А почему палата 9? Думала всегда, что 6 ))))
OCTOPUS
OCTOPUS
16 марта
DALIYA, а вы переверните!)))
Said, у меня с грамотностью как раз все ок! окромя заглавных))) и гуляю я на воздухе не в пример больше)) видимо, тут что-то другое...ревность?))))
Алёна Ишина
Alena07
18 марта
ох.....добрее нужно быть...
Для того, чтобы оставлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.


Copyright © 2007-2012, Rest-portal.ru
Разработка и поддержка сайта Веб-студия PBC
 |  Обратная связь  |  Правовая информация
Наш партнер Толкни.ру